Учебная информация по направлению 05.06.01. Науки о Земле

Аспирантура

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ
2019/20 учебный год

05.06.01

2017
год поступления

2018
год поступления

2019
год поступления

Понедельник

Научные исследования

подготовка к ГИА

Научные исследования

НИ практика

Океанология 11.00-12.30

Иностранный язык 13.00 -15.00

Вторник

Научные исследования

Практика

подготовка к ГИА

Научные исследования

Педагогическая практика 14.00-15.30

Океанология 12.00-13.30

Научные исследования

Среда

Научные исследования

подготовка к ГИА

Научные исследования

НИ практика

Иностранный язык 13.00-15.00

Научные исследования

Четверг

Научные исследования

подготовка к ГИА

Научные исследования

НИ практика

Педагогика высшей школы 14.30-16.00

Научные исследования

Пятница

Научные исследования

Научные исследования

Дисциплина по выбору

История и философия науки
10.00 – 13.00

Научные исследования

Экзамены

/зачеты

Океанология - экзамен (май)

Дисциплина по выбору -
зачет (май)

Пед. практика – зачет

НИ практика - зачет

История и философия науки –
экзамен (июнь)

Иностранный язык – экзамен (май)

Педагогика высшей школы – зачет (май)

 

Список аспирантов ИО РАН (очная форма обучения)

  ФИО аспиранта Год поступления История и философия науки Иностранный язык Специальность Педпрактика Научно-исследовательская практика

1

Васильчиков Андрей Александрович

2015

сдано

сдано

Академический отпуск

2

Вереземская Полина Сергеевна

2015

сдано

сдано

сдано

сдано

сдано

3

Оноприенко Владимир Александрович

2015

сдано

сдано

сдано

сдано

сдано

4

Реджепова Зулейха Юсупова

2015

сдано

сдано

сдано

сдано

сдано

5

Сейткалиева Эльвира Аяновна

2015

сдано

сдано

сдано

сдано

сдано

6

Фрей Дмитрий Ильич

2015

сдано

сдано

сдано

сдано

сдано

7

Веклич Илья Андреевич

2016

сдано

сдано

     

8

Мизинова Виктория Владимировна

2016

Академический отпуск

9

Очередник Владимир Владимирович

2016

сдано

сдано

 

сдано

сдано

10

Очередник Оксана Анатольевна

2016

сдано

   

сдано

 

11

Рождественский Сергей Александрович

2016

сдано

     

сдано

12

Тихонова Анна Васильевна

2016

сдано

сдано

 

сдано

 

13

Федоров Алексей Владимирович

2016

сдано

сдано

 

сдано

сдано

14

Верхняцкий Андрей Александрович

2017

         

15

Дейнего Ирина Дмитриевна

2017

сдано

сдано

     

16

Карпов Илья Олегович

2017

сдано

     

17

Погожева Мария Петровна

2017

сдано

сдано

     

18

Пронин Ярослав Алексеевич

2017

сдано

       

19

Симагин Никита Валерьевич

2017

сдано

сдано

     

20

Шармар Виталий Дмитриевич

2017

сдано

сдано

     

21

Щука Александр Сергеевич

2017

сдано

       

Вы находитесь здесь:Главная/Аспирантура/Учебная информация по направлению 05.06.01. Науки о Земле
Top

 

TPL_A4JOOMLA-WINTERLAKE-FREE_FOOTER_LINK_TEXT