Вакансии

В соответствии с Положением о Конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников ИО РАН список вакансий от нашего Института размещен на портале ученые-исследователи.рф. Информация о вакансиях также размещена в разделе "ОБ ИНСТИТУТЕ" >> "Вакансии" на официальном сайте ИО РАН.

Информация - что нужно делать сотруднику ИО РАН, чтобы перейти с одной научной должности на другую:

 

Результаты конкурса на замещение должностей научных работников ИО РАН от 21.09.2022г.:

Дата начала приема заявок: 19.07.2022
Дата окончания приема заявок: 19.09.2022
Заседание конкурсной комиссии: 21.09.2022

  1. Старший научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96271).
    Победитель – М. А. Криницкий;
  2. Младший научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96279)
    Победитель - А. И. Суслов;
  3. Ведущий научный сотрудник Лаборатории нелинейных волновых процессов (vac_96280)
    Победитель – Д. С. Агафонцев;
  4. Ведущий научный сотрудник Лаборатории нелинейных волновых процессов (vac_96281)
    Победитель – В. Г. Гневышев;
  5. Младший научный сотрудник Лаборатории гидрологических процессов (vac_96282)
    Победитель – О. А. Зуев;
  6. Младший научный сотрудник Лаборатории гидрологических процессов (vac_96283)
    Победитель – В.А. Багатинский;
  7. Ведущий научный сотрудник Лаборатории гидрологических процессов (vac_96284)
    Победитель – Д. И. Фрей;
  8. Научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96285)
    Победитель – П. А. Шабанов;
  9. Ведущий научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96287)
    Победитель – О. Г. Золина;
  10. Младший научный сотрудник Лаборатории морских течений (vac_96288)
    Победитель – А. А. Федотова;
  11. Младший научный сотрудник Лаборатории оптики океана (vac_96291)
    Победитель – Е. А. Аглова;
  12. Ведущий научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96292)
    Победитель – Н. Д. Тилинина;
  13. Научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96295)
    Победитель – В. С. Гладышев;
  14. Научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана и атмосферы и мониторинга климатических изменений (vac_96297)
    Победитель – П. С. Вереземская;
  15. Младший научный сотрудник Лаборатории оптики океана (vac_96298)
    По одному критерию средняя оценка не превысила трех(3) баллов, конкурс признается несостоявшимся;
  16. Ведущий научный сотрудник Лаборатории оптики океана (vac_96299)
    Победитель – Д. И. Глуховец;
  17. Научный сотрудник Лаборатории оптики океана (vac_96301)
    Победитель – И. В. Салинг;
  18. Младший научный сотрудник Лаборатории оптики океана (vac_96302)
    Победитель – С. К. Клименко;
  19. Младший научный сотрудник Лаборатории взаимодействия океана с водами суши и антропогенных процессов (vac_96303)
    Победитель – А. С. Гордей;
  20. Младший научный сотрудник Лаборатории геодинамики, георесурсов, георисков и геоэкологии (vac_96304)
    Победитель – Г. А. Ковалев;
  21. Старший научный сотрудник Лаборатории физико-геологических исследований им. А.П. Лисицына (vac_96306)
    Победитель – Д. П. Стародымова;
  22. Ведущий научный сотрудник Лаборатории физико-геологических исследований им. А.П. Лисицына (vac_96307)
    Победитель – Н. В. Политова;
  23. Старший научный сотрудник Лаборатории физико-геологических исследований им. А.П. Лисицына (vac_96308)
    Победитель – Д. Ф. Будько;
  24. Ведущий научный сотрудник Лаборатории палеоокеанологии (vac_96310)
    Победитель – Д. Г. Борисов;
  25. Старший научный сотрудник Лаборатории шельфа и и морских берегов им. В.П. Зенковича (vac_96311)
    Победитель – М. Н. Штремель;
  26. Научный сотрудник Лаборатории цунами им. С.Л. Соловьева (vac_96312)
    Победитель – М. Е. Куликов;
  27. Ведущий научный сотрудник Лаборатории цунами им. С.Л. Соловьева (vac_96313)
    Победитель – И. П. Медведев;
  28. Старший научный сотрудник Лаборатории геохимии (vac_96314)
    Победитель – Е. Д. Бережная;
  29. Ведущий научный сотрудник Лаборатории палеоокеанологии (vac_96315)
    Победитель – Е. А. Овсепян;
  30. Младший научный сотрудник Лаборатории химии океана (vac_96316)
    Победитель – Е. А. Стрельцова;
  31. Младший научный сотрудник Лаборатории шельфа и морских берегов им.В.П.Зенковича (vac_96317)
    Победитель – М. А. Кузнецов;
  32. Младший научный сотрудник Лаборатории геохимиии (vac_96318)
    Победитель – Л. С. Семилова;
  33. Главный научный сотрудник Лаборатории структуры и динамики планктонных сообществ (vac_96320)
    Победитель – А. С. Микаэлян;
  34. Старший научный сотрудник Лаборатории донной фауны океана (vac_96321)
    Победитель – Д. А. Портнова;
  35. Старший научный сотрудник Лаборатории экологии прибрежных донных сообществ (vac_96322)
    Победитель – А. К. Залота;
  36. Старший научный сотрудник Лаборатории экологии прибрежных донных сообществ (vac_96323)
    Победитель – А. Б. Басин;
  37. Ведущий научный сотрудник Лаборатории экологии прибрежных донных сообществ (vac_96324)
    Победитель – Ф. В. Сапожников;
  38. Старший научный сотрудник Лаборатории океанической ихтиофауны (vac_96325)
    Победитель – А. М. Прокофьев;
  39. Старший научный сотрудник Лаборатории структуры и динамики планктонных сообществ (vac_96326)
    Победитель – А. А. Веденин;
  40. Старший научный сотрудник Лаборатории гидролокации дна (vac_96328)
    Победитель – А. А. Пронин;
  41. Научный сотрудник Лаборатории акустики океана (vac_96329)
    Победитель – О. Ю. Кочетов
  42. Младший научный сотрудник Северо-Западного отделения ИО РАН (vac_96330)
    Победитель – О. П. Нецветаева;
  43. Научный сотрудник Северо-Западного отделения ИО РАН (vac_96361)
    Победитель – А. С. Лохов;

 

Вы находитесь здесь:Главная/Вакансии
Top

 

TPL_A4JOOMLA-WINTERLAKE-FREE_FOOTER_LINK_TEXT